欢迎留言
  特别提示:
  树德协进中学门户网站“校长信箱”栏目受校长委托,是受理公民、法人和其他组织意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内由相关单位向您网上反馈处理结果。
信件主题 写信人 回复 阅读 最后回复时间
  体育锻炼 黄豪杰 -26 1187 2016-11-09
  关于3晚食堂问题 树德协进学生 -451 2841 2018-10-15
  希望学校加强与家长的交流与信沟通 吴军 -373 3273 2014-10-11
  教师招聘咨询 冯建 -371 3435 2014-10-11
  希望可以转入贵校 想转入贵校的一名学生 -15 2536 2014-10-31
  高一五班全体学生的请求 高一五班学生 -485 2368 2012-12-19
  锻炼 高二家长 -14 1252 2012-11-05
  出场式 金娜家长 -7 1198 2012-11-05
  建议 李成君 -12 1275 2012-09-04
  教师招聘咨询 刘波 -15 2287 2012-08-13
  高一新生报道必须要身份证吗 张仪 -7 1225 2018-07-06
  关于2012初升高 初2012级 -27 3401 2012-04-09
  青少年科技人才培养计划 jingzh -15 1236 2018-07-06
  宜宾899 姜国年 -10 1198 2018-07-10
  关于会不会统一办公交卡 李雨欣 -13 1227 2018-07-06
  2012级零诊考试我校的具体情况 2012级学生家长 -10 1301 2018-07-10
  校名问题 任朝伦 -208 1772 2014-10-18
  北京志源清北夏令营邀请函 志源清北 -7 1533 2013-08-30

18 条主题   首页 | 上一页 | 1 | 下一页 | 尾页 20条主题/页  转到第
留言搜索: