欢迎留言
  特别提示:
  树德协进中学门户网站“校长信箱”栏目受校长委托,是受理公民、法人和其他组织意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内由相关单位向您网上反馈处理结果。
 
 主题::2014年初中升高中 时间:2014/3/4 21:38:33

留言人

【李春兰】
[隐藏] 

 管理员[admin]于: 2014/3/10 16:21:50 作出以下回复:
 
家长你好!我们学校有直升名额,往年是根据学生在初中三年级第一学期的期末成绩来选拔。今年政策还没出台。具体的你可以咨询我校教务处,电话在招生考试栏目里的招生咨询里面有。
 
 返回列表
1 条贴子   首页 | 上一页 | 1 | 下一页 | 尾页 6条贴子/页  转到第
 
回 复 留 言
姓  名:   * 必填
性  别:  
电子邮箱:  
留言主题:   * 必填
留言内容:  
是否隐藏:   正常 隐藏 * 选择隐藏后,此留言只有管理员和留言者才可见。
 
留言搜索: